La Liga Latinoamericana
LA LIGALATINOAMERICANACHAMPIONS LEAGUE
LA LIGA LATINOAMERICANA

POSICIONES

Se actualizan automáticamente cuando guardas resultados finales.

Damas

#EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS
1Rooferas109103052528
2Indiana Hammond1190252173527
3Vipers116052624218
4Indiana Hammond Jr.104151826-813
5Matildas83142422210
6Gio Lions330010379
7Inter de Chicago102172137-167
8Combinado Azteca21013303

Segunda

#EquipoPJPGPEPPGFGCGDPTS
1Vipers11100148192930
2Toluca1190251203127
3Pulse F.C1171344341022
4Brothers1170440211921
5Migos116142923619
6Sharks106133329419
7Joga Bonito106043631518
8Chicago Azteca115152925416
9Los Rooferos102172127-67
10Los Hijos de Berwin112092559-346
11Huckfinn5113151504
12Murcielagos101092458-343